20.01.2020 19:43 Понедельник
Категория:

Жители Назарово продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2021 году

Очередное обсуждение состоялось 15 января в КДЦ "Юбилейный". В 2021 году для участия в программе "Формирование комфортной городской среды" назаровцам предлагаются два общественных пространства — территория памятника «Скорбящая мать» и Аллея шахтерской славы или сквер М.А. Ладыниной.

Голосование по выбору территории в Назарово началось 15 декабря 2019 и продлится до 15 февраля 2020 года.

На встречу, состоявшуюся в "Юбилейном" пришли самые заинтересованные назаровцы, кому не безразлично как в дальнейшем будут развиваться и благоустраиваться городские территории.

В целом, участником голосования может стать каждый житель Назарово. Голосование по выбору территории, производится как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Для голосования в электронной форме необходимо воспользоваться услугами сайта «24 благоустройство РФ», путем заполнения бланка для голосования.

Пункты сбора бюллетеней для голосования находятся по следующим адресам:

1. г. Назарово, ул. К.Маркса, № 46 «А» МАОУ «Лицей № 8»;

2. г. Назарово, ул. К.Маркса, № 19/1, Администрация города;

3. г. Назарово, ул. Арбузова, №. 62, МБУК КДЦ «Юбилейный»;

4. г. Назарово, ул. Арбузова, № 98 «А», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7».

5. г. Назарово, ул. К.Маркса, № 56, МБУ «Центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

6. г. Назарово, ул. Гуськова, № 4, МАУ «СШ» г. Назарово, Красноярского края;

7. г. Назарово, ул. Ленина, №. 4 А, МБУК КДО «Энергетик»;

8. г. Назарово, ул. Южная, № 1, СОК «Строитель»

Итоги голосования после завершения подведет общественная комиссия. Общезначимая для горожан территория, набравшая наибольшее количество голосов, и будет включена в программу благоустройства на 2021 год.