Жители Назаровского района могут обратиться к председателю райсовета

Прием по личным вопросам, как и было ранее, будет проходить один день в неделю

Каждый четверг с 8-00 до 17-00 председатель районного Совета депутатов Наталья Ивановна Кучинская может принять жителей района. Стоит учитывать, что в этот день могут быть назначены рабочие комиссии или сессия. Желающим пообщаться с председателем лучше заранее предупредить о визите по телефону ведущего специалиста райсовета 5-51-33.

Добавим, Наталья Ивановна поделилась первыми впечатлениями на новой должности и рассказала о планах на работу. Интервью готовится к печати и будет опубликованов ближайшем выпуске газеты.