15.10.2020 18:21 Четверг

Четверг- день рыбный

Почему депутату обед понравился, а школьникам нет?

Картофельное пюре, овощи, минтай на пару, кофейный напиток. Сказать цену? 35 (!) рублей. Это мой обед. Его сегодня приготовили в школе села Дорохово. Не для меня, конечно. Посетила столовую по приглашению. Позвонила мама школьниц и сказала, что её дочери категорически отказываются питаться в школьной столовой. Скажу сразу- поехала без предупреждения. В случайный день, когда смогла выкроить время.

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Может, кто и не поверит. А вот почему не нравится некоторым школьникам- поняла сразу же. Готова поделиться своими впечатлениями со всеми, мнением повара, самих детей. Готовлю развернутый материал.

Депутат районного Совета Елена Максимова