23.10.2020 16:32 Пятница

Лубочные картинки на улицах города Назарово

Назаровцы наблюдают пасущихся коров у стен администрации города

Коров давно можно считать "визитной карточкой " города. Никому из горожан не нравится такая картина, но поделать с этим ничего не могут. Ежегодно вопрос обсуждается на всех уровнях, вносятся разумные предложения, но повлиять на владельцев животных не удается.

Жители многоквартирных домов наблюдают животных у себя под окнами, на газонах центральной площади.  В этот раз животные прогуливались прямо у стен администрации города. Возможно, планировали зайти на прием.

Сельская пастораль и возможность городским детям проводить уроки зоологии наглядно.