Ачинские маршрутчики устроили разборки в стиле 90-х (видео)

Стычка произошла прямо на глазах пассажиров.

Ачинские маршрутчики устроили разборки в стиле 90-х. Причём это происходит уже не в первый раз. Но если раньше конфликтовали владельцы автобусов, то теперь в скандал ввязался, предположительно, местный депутат. Стычка произошла прямо на глазах пассажиров.

Узнать кто на него напал водителю удалось уже после просмотра видео с камер. Нападавшим предположительно оказался один из депутатов Ачинского районного Совета. Супруга этого народного избранника тоже занимается перевозками. Два разных маршрута практически полностью совпадают. Но сам депутат, конечно, факт избиения отрицает.

Другим участником разборок с водителем стал местный перевозчик. Пару месяцев назад он давал нашему каналу интервью — неизвестные разбили парню автомобиль. Сейчас он сам из жертвы превратился в агрессора. Разборки ачинских перевозчиков на слуху уже не первый год. Причина — нецивилизованная борьба за пассажиров, а значит и за прибыль. В ситуации теперь будет разбираться полиция и Следственный Комитет. Избитый водитель написал заявление.

источник: телеканал "Енисей"