Газета «Советское Причулымье» (Назарово и Назаровский район)

У музея города Назарово появилась новая парковка для машин

ПРоект "Аллея памяти" всё больше приобретает очертания

Обустройство площадки-часть большого проекта "Аллея памяти", который реализуется благодаря национальному проекту "Жилье и городская среда". На благоустройство большой территории от улицы Советская до здания администрации Назаровского района выделено около 50 млн рублей.

Реализация проекта идет не без проблем. Несколько раз приходилось пересматривать расчеты и вносить изменения.  Впереди ещё облицовка гранитом и установка архитектурных форм. На сегодняшний день уже можно представить, как будет выглядеть территория после завершения всех работ.