В городе Назарово появился бутик... рыбный

Назаровцев приглашают обсудить проект фасада нового магазина

Правильнее сказать – обновленного магазина. Ведь речь идет о знакомом всем магазине «Первый» на ул. 30 лет ВЛКСМ, № 85Б. У него неоднократно менялись владельцы, там в разное время размещались супермаркеты и разрозненные отделы. Недавно вновь произошла смена владельца. И по наметившимся переменам очевидно, что главный предмет на прилавке обновленной торговой точки — рыба. Отметим, владелец именует свой магазин многозначительно – бутик.

Публичное обсуждение того, как должен выглядеть фасад магазина проходит в заочном формате. До 3 декабря включительно назаровцы могут высказать своё мнение о новом облике магазина в письменной форме по адресам электронной почты: gorod-nazarovo@yandex.ru, nazarovoarch@yandex.ru .

Прием предложений, замечаний, мнений ведется и по адресу: ул. К.Маркса, № 19, корпус 1, кабинет № 111, телефон 5-10-82. Ознакомиться с эскизом фасадов со всех сторон подробно можно на сайте администрации города.