Город Назарово получил паспорт готовности к работе в зимних условиях 2020-2021 года

Подготовка городских сетей те­плоснабжения началась сразу после завершения очередного отопительного сезона. Управляю­щими компаниями были проведе­ны промывки систем отопления в многоквартирных домах, решены технические вопросы. В летний период энергетиками неодно­кратно проводились гидравли­ческие испытания на прочность и плотность тепловых сетей, по ре­зультатам которых выявленные на инженерных сетях повреждения оперативно устранены.

Администрацией города Наза­рово выдано 74 паспорта готов­ности к отопительному периоду управляющим организациям по 349 многоквартирным домам, 29 учреждениям образования, 18 объектам здравоохранения, 8 объектам и другим учреждениям и организациям города.

13 октября акт готовно­сти к отопительному периоду 2020/2021 муниципального об­разования город Назарово под­писан Енисейским управлением Федеральной службы по эколо­гическому, технологическому и атомному надзору. В этот же день получен паспорт готовности го­рода Назарово к работе в зимних условиях.