01.12.2020 11:11 Вторник
Категория:

Марафон обращений

Ко дню рождения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" пройдут приемы граждан по личным вопросам

1 декабря отмечается день образования самой массовой партии последних десятилетий. За эти годы «Единая Россия» стала ведущей политической силой страны. В рядах партии сегодня сотни назаровцев, не меньше их в составе «Молодой гвардии». Немало и сторонников партии.

Как отметила секретарь районного местного отделения партии Галина Ампилогова, в Назаровском районе «ЕДИНУЮ РОССИЮ» ценят за конкретный подход к решению проблем, открытость, исполнение обещаний.

С 01 по 10 декабря по традиции общественная приемная ко дню рождения партии по всей стране проводит приемы граждан по личным вопросам. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой прием будет осуществляться в дистанционном формате.

В декаде примут участие члены местного политического Совета и депутаты Назаровского районного Совета депутатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Они готовы принимать вопросы жителей Назаровского района по телефонам указанным в графике. Так же свои вопросы можно отправить и на электронную почту: nakazer2020@mail.ru.

График дистанционного приема для жителей Назаровского района

Дистанционный прием жителей города Назарово проведут депутаты Назаровского городского Совета, руководители учреждений, представители администрации города.

График дистанционного приема для жителей города Назарово