15.12.2020 21:42 Вторник

У талантов нет границ!

Красноярская краевая организация ВОС проводит выставку среди детей – инвалидов по зрению

В выставке принимают участие дети с нарушением зрения из Красноярских краевых специальных общеобразовательных школ, муниципальных дошкольных общеобразовательных учреждения и дети, состоящие на учете в местных организациях ККО ВОС.

Основной целью творческой выставки является раскрытие творческого потенциала детей с ограниченными возможностями в области зрения, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире.

Участники представляют работы на тему «Путешествие моей мечты» в номинации – декоративно-прикладное искусство:

– вышивка, вязание;

– поделки из кожи, бумаги, метала, природного материала, оригами;

– коллективные работы.

Фотографии работ можно увидеть на сайте краевой организации ВОС www.kkrovos.ru в рубрике новости от 25.11.2020 г. (http://www.kkrovos.ru/News/id/810)

Свои отзывы о работах просим направлять на E-mail: krasnrop@vos.org.ru