Наказ выполнен

В Нижний Ададым и Ельник открыют дополнительные рейсы автобусов по субботам

В рамках единого дня села в Верхнеададымском сельсовете в адрес администрации района поступили обращения жителей об открытии дополнительных рейсов автобусов по субботам в деревню Нижний Ададым и село Ельник.

По поручению главы района Галины Ампилоговой специалисты отдела экономического анализа и прогнозирования при формировании программы пассажирских перевозок на 2021 год учли пожелания жителей. Министерством транспорта Красноярского края рейсы были включены в программу. С начала года маршруты по этим направлениям начнут работать.