22.12.2020 10:08 Вторник

Звезды зажгли. 2021 на администрации написали

Продолжается новогоднее украшение города Назарово

В центре города появилсиь яркие звезды. Они установлены на площади и уже стали обьектом повышенного внимания любителей фотографироваться. И это яркое украшение не единственная новинка этого года.

Вдоль площади установлены новые светящиеся деревья, а столбах повилась праздничная иллюминация. Как рассказал исполняющий обязанности руководителя Управления городским хозяйством Николай Матвеев, световые консоли «Вечный огонь»  заказывали специально для «Аллеи памяти». Зажгутся световые консоли  и на ул. 30 лет ВЛКСМ, на центральной площади. Зажглись огни в поселке Бор. Там установлены новые светящиеся деревья. А на здании администрации уже горят обновленные цифры-2021.

Украсили новогодние городки жители поселков Южный и Строителей. Там второй год силами поселковцев появляется иллюминация и красочные баннеры.