Снимок на фоне виртуальной боевой техники

На мемориале заканчивают монтаж стендов для фото

На обновленной площадке за мемориалом установлены стенды, которые помогут сделать снимок на фоне военной техники. Достаточно скачать приложение и навести свой телефон на QR-код. И вы получите своё изображение на фоне военной техники. Виртуальная реальность- часть проекта "Аллея памяти", который реализуется в этом году.

Благоустройство затронуло не только территорию мемориала, но и всю площадь от улицы Советская до здания администрации района. Из новинок не только стенды для виртуальных фотоснимков. Лавочки вокруг кустов, стенды с подсветкой для информации и большие деревянные качели.

Строители заканчивают работы, освещение уже подключено. В ближайшие дни администрация города расчитывает завершить реализацию проекта. Глава города регулярно проводит на территории аллеи штаб и выносит замечания строителям.