18.02.2020 21:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимнее многоборье в Назаровском районе

Соревнования по зимнему многоборью – добрая спортивная традиция в Назаровском районе. 15 февраля 2020 года Краснополянская школа приветливо встречала юных спортсменов района: школьников и допризывную молодежь, не обучающуюся в общеобразовательных учреждениях. Школьники соревновались в двух возрастных группах:

- первая – учащиеся 2003 года рождения и старше;

- вторая – учащиеся 2004 года рождения и младше.

В соревнованиях приняли участие 8 школьных команд. Ребята показывали свою сноровку в трех видах спорта: стрельба из пневматического оружия, подтягивании на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук лежа в упоре (девушки) и лыжные гонки на дистанциях 2, 3 км. Спортсмены Краснополянской школы в старшей возрастной группе заняли почётное 1 место. Вот их имена: Панитко Владимир, Лавров Денис, Фриц Дмитрий, Каргина Карина,Трусова Милена, Кабыжакова Ирина. В личном зачёте среди юношей старшей группы Лавров Денис занял 1 место, Панитко Владимир 2 место. Среди девушек 3 место заняла Каргина Карина. В младшей возрастной группе в личном зачёте Логинова Кристина заняла 2 место. Поздравляем спортсменов Краснополянской школы с победой! Молодцы! Так держать!