25.02.2020 20:00 Вторник
Категории (2):

День Защитника Отечества в Назарово

21 февраля в Городском Дворце культуры города Назарово поздравляли мужчин, в 15 часов состоялся торжественный концерт ко Дню Защитника Отечества.

В этот день в зале присутствовали военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, воины-интернационалисты, солдаты и офицеры запаса – все те, чей ратный труд и подвиг во имя Родины являются примером подлинного мужества и героизма, верности воинскому долгу.

Открыл праздник военный комиссар города Назарово и Назаровского района – Олег Иванович Тихончук. Со словами поздравления выступили Глава города Назарово Сергей Иванович Сухарев, председатель Назаровского городского Совета депутатов Ольга Владимировна Мартус, атаман станицы «Назаровская» подъесаул Борис Борисович Арефьев.

Музыкальные подарки в честь самого мужественного праздника дарили творческие коллективы Городского Дворца культуры: Народный духовой оркестр, Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Конфетти», Образцовая студия эстрадной песни «Золотой ключик», Народный хор русской песни «Надежда», Народный вокальный ансамбль «Раздолье», Дуэт Анастасия Триппель и Зухра Ибрагимова, Народный коллектив ВИА «Славяне», Юлия Аксёнова, Денис Шаройко.

В зрительном зале не было свободных мест, концерт прошёл на одном дыхании. Спасибо всем зрителям, за Вашу искреннюю любовь ко всем участникам концерта! Мы ещё раз поздравляем с праздником всех мужчин города Назарово, желаем крепкого здоровья и успехов во всём!

Худ.руководитель ГДК Е.Михайлова

Фото Н.Карпенко