06.02.2020 20:29 Четверг
Категория:

Призеры открытых краевых соревнований по волейболу

В городе Красноярск 1-2 февраля прошли открытые краевые соревнования по спорту глухих, дисциплина волейбол. Соревнования проводились с целью развития и популяризации спорта глухих в Красноярском крае, а также выявления сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивную сборную команду Красноярского края, подготовка спортивного резерва.

По итогам соревнований спортсмены "СШ" г.Назарово отделения "Адаптивные виды спорта" под руководством тренера С.С. Целуковского заняли II место. Два спортсмена вошли в сборную команду Красноярского края.

Отдел спорта и молодежной политики администрации г. Назарово