19.03.2020 19:33 Четверг

«Физические лица»

В Назарово состоялся проектный семинар по грантовому конкурсу

На этой неделе состоялся проектный семинар по грантовому конкурсу молодежных инициатив «Физические лица».

До 1 апреля 2020 года принимаются заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц в возрасте от 14 до 30 лет.

В рамках мероприятия участники обсудили, как найти идею для проекта при помощи метода мозгового штурма, познакомились с понятием "целевая группа" и разобрали особенности подачи заявок.

Также в ходе семинара были затронуты такие вопросы, как бюджет проекта, привлечение партнеров, взаимодействие со СМИ, управление ресурсами и многое другое.

Особое внимание было уделено алгоритму написания проекта, типичным ошибкам при его подготовке к участию.

Участники семинара получили ответы на вопросы, касающиеся особенностей подготовки проектов, формирования пакета документов для участия в конкурсе.

Организаторы семинара надеются, что в этом году будут реализованы новые важные проекты, направленные на оказание поддержки разным категориям населения.

Желаем всем уверенности в своих силах и удачи!

Наталья Аникина, специалист администрации г. Назарово