12.05.2020 11:56 Вторник
Категории (2):

День Победы – мы вместе!

Фронтовая бригада из Подсосного

9 мая на территории Подсосенского сельсовета была организованна выездная фронтовая бригада Назаровского района «День Победы – мы вместе!». Фронтовая бригада проехала по территориям села Подсосное, деревень Старожилово, Скоробогатово, Селедково. Неожиданно поступил звонок из села Шадрино Козульского района с приглашением приехать к ним на территорию, и мы сразу двинулись в путь! Люди выходили из домов, с цветами, с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны, со слезами. Это слезы радости были на их лицах, хлопали и пели вместе с нами. Словами это не передать…

За такую прекрасную идею мы хотим поблагодарить редакцию газеты «Советское Причулымье» города Назарово. Осуществить эту идею без помощи некоторых людей мы не смогли бы. И мы хотим сказать спасибо! А именно хотим поблагодарить администрацию Подсосенского сельсовета, Глазырина В.И., Малиновского Н.И., Куртышева Ю.И., Серенкову О.Н., Постоногову Л.Н., Артклебер Т.И., Богданову В., и весь коллектив Подсосенского СДК. Без вас ничего бы не получилось! Теперь это будет нашей традицией. Спасибо вам всем!

Татьяна Лапина

#75летПобеды