12.05.2020 14:31 Вторник
Категория:

С благодарностью!

#спасибозаПобеду

Более 100 жителей Назаровского района посетили представители администрации района и местных сельсоветов. Накануне Дня Победы именные подарки получили труженики тыла, блокадники, вдовы и дети войны. Каждому вручили набор продуктов, цветы, именную открытку от главы района. Традиция дарить подарки заложена администрацией района. В этом году свои подарки передали сеть «Губернские аптеки», партия «Единая Россия». А для ветеранов ВОв, таких на территории района 4, сеть «Командор» собрала большие коробки продуктов. Их, как и подарки от района и партнеров, лично передала ветеранам глава района Галина Ампилогова. Вместе с ней свои презенты привезли в дома героев главы сельсоветов.