12.05.2020 11:49 Вторник
Категория:

Жители Назаровского района активно приняли участие в праздновании Дня Победы

Все мероприятия в этом году, к сожалению, проходили в онлайн режиме в связи с нераспространением коронавирусной инфекции. В течение дня жители Назаровского района принимали участие в онлайн — конкурсах российского, краевого и местного уровней — "Бессмертный полк", "Наследники Победы", "Палисадник Победы", "Георгиевская ленточка", "Цветы Победы", "Окна Победы", "Письмо Победы", "Флаг России — в каждый дом" и многие другие. Учреждения культуры, молодежь района, представители местного отделения партии "Единая Россия" организовали множество мероприятий и конкурсов. Официальные лица администрации Назаровского района, глава района Галина Владимировна Ампилогова лично посетила участников Великой Отечественной войны и поздравила их праздником. Главы сельсоветов, депутаты районного Совета депутатов, депутаты сельских Советов депутатов от имени ветеранов, тружеников тыла, жителей района возложили к мемориалам и памятным местам цветы и гирлянды.