19.05.2020 11:40 Вторник
Категория:

Важен ваш голос!

Нацпроект "Жильё и городская среда"

Город Назарово готовится принять участие в краевом конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Победитель конкурса сможет реализовать масштабный проект благоустройства на 50 млн рублей. Но для того, чтобы победить, требуется активное участие жителей. Администрация города приглашает назаровцев принять участие в мероприятиях.

На первом этапе с 20 по 30 мая текущего года проводится отбор предложений по выбору общественной территории для благоутсройства в 2021 году. Опросный лист отбора можно заполнить в пунктах сбора, указанных в таблице. Также предложения можно направить в электронной на адрес электронной почты: gorod-nazarovo@yandex.ru; или проголосовать на официальном сайте администрации города nazarovograd.ru. Важен каждый голос!

ПУНКТЫ СБОРА ПРЕДЛОЖЕНИЙ жителей по выбору общественной территории

(голоса принимаются с 20 по 30 мая 2020 г.)

Спортивная школа (п.Горняк) — вестибюль

Администрация города — вестибюль