07.05.2020 14:23 Четверг
Категория:

Дорожники приступили к ямочному ремонту

По условиям муниципального контракта на содержание дорог в городе Назарово предусмотрено финансирование ямочного ре­монта в размере 8,6 млн рублей.

В этом году общий объем ямочного ремонта составит бо­лее 10 тысяч м2. Дорожники в первую очередь проводят рабо­ты на самых проблемных участ­ках дорог, где после зимнего пе­риода выявлено большое коли­чество выбоин, и на тех улицах, по которым ходит обществен­ный транспорт. Кроме ямочного ремонта, в текущем году в горо­де предусмотрен ремонт дорож­ного полотна по ул.Арбузова от ул. Чехова до ул.Борисенко, по ул. Мира от Чехова до Борисен­ко и по ул. Горького в Бору. Всего дорожники отремонтируют 974 м2 дороги на сумму около 19 млн рублей.