10.06.2020 12:35 Среда
Категории (2):

14,9 млн рублей на новый асфальт

Капремонт автомобильных дорог в Назарово

В городе приступили к капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования. Первый участок, протяженностью 290 метров, на который зашли дорожники, — это ул. Мира, от пересечения с ул. Борисенко до пересечения с ул. Чехова. О ре­монте именно этого участка — улицы Мира — давно просили и жители города, и района. Подъезд к зда­нию МФЦ был затруднен. Кроме этого, по улице на занятия ходят дети школы № 2. "Тут тротуары были разбиты или их местами вообще не было — ходить невозможно. Радует, что дети теперь будут пере­двигаться по безопасному пути", — отмечают про­хожие. В рамках капремонта автомобильной доро­ги по ул.Арбузова, от пересечения с ул. Борисенко до пересечения с ул. Чехова, будет проложено 313 метров асфальта, установлен бордюрный камень и отремонтирован тротуар. 371 метр дороги по ул. Горького будет ремонтироваться в комплексе с бла­гоустройством центральной площади и аллеи в Бору. Благодаря реализации национального проекта «Без­опасные и качественные автомобильные дороги», общая стоимость капитального ремонта назаров­ских дорог в этом году составляет 14,9 млн рублей.

Информация предоставлена пресс-службой администрации города

фото с сайта барнаул.рф