22.06.2020 12:21 Понедельник
Категория:

Депутаты Назаровского райсовета почтили память погибших в войне

Сегодня состоялась внеочередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. На повестке было обозначено только два вопроса — назначение дня выборов и передача межбюджетного трансфера Красносопкинскому сельсовету. Своё заседание депутаты начали с минуты молчания.

Сегодня День памяти и скорби. Страна вспоминает всех тех, кто пал жертвой страшной войны 1941-1945 годов. В память о них жители страны присоединяются к акции «Свеча памяти». Зайдите на сайт Деньпамяти.рф . Нажмите на кнопку «зажечь свечу». Каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

В городе Назарово утром возложили цветы к стеле «Скорбящая мать». В течение дня назаровцы приносят свечи. Ежегодно в нашем городе возлагали цветы и зажигали свечи у мемориала. В этот раз сделать это невозможно, на мемориале работает техника и ведутся строительные работы.

#Деньпамятиискорби #Свечапамяти2020