02.07.2020 12:09 Четверг
Категория:

Браво молодым талантам Назарово!

В честь празднования Дня молодежи прошло традиционное вручение призов молодым талантам. Эта награда является именным городским призом и учреждается для поощрения одаренных и активных молодых людей. Ежегодно устанавливается десять именных призов с присвоением звания лауреата. Награды получили 10 самых достойных ребят нашего города, проявившие себя в разных номинациях.

В 2020 году, пройдя конкурсный отбор, в число лауреатов вошли:

• «За высокие достижения в области образования» — Александра Бурмулева;

• «Образование», «Культура и искусство» — Анатолий Арефьев;

• «Культура и искусство» — Екатерина Прокудина;

• «Культура и искусство», «Молодежная политика» — Арина Корнилова;

• «Молодежная политика» — Екатерина Чертакова;

• «Молодежная политика», «Общественная деятельность» — Кирилл Коваль;

• «Спорт» — Владислав Правдин;

• «Спорт» — Ольга Кравчук;

• «Общественная деятельность» — Дарья Слепцова;

• «Профессиональная деятельность» — Денис Шаройко.

Благодарственные письма администрации города за добросовестный труд в реализации молодежной политики получили: Наталья Аникина, Максим Ганцев, Анна Губанова, Дарья Чуйкова, Даниил Нижегородцев. Благодарственным письмом городского Совета депутатов за активную гражданскую позицию, личный вклад в развитие молодежной политики города награждены: Екатерина Еремеевская, Екатерина Лепухова, Илья Экк.

«Стройте планы, добивайтесь поставленных целей и у нас все получится» — поблагодарил молодежь глава города Сергей Сухарев.

Фото с вручения смотрите в фотоальбоме на сайте СП.