14.09.2020 16:28 Понедельник

Пора подводить итог огородного сезона

Называем победителей конкурса «Урожай 2020»

В администрации наградили победителей городского конкурса «Урожай 2020». В этом году конкурс проведен в дистанционном формате. Но это не помешало назаровцам принять в нём активное участие. На конкурс поступило 73 заявки. Работы были выставлены в Музейно-выставочном центре и Доме школьника. В номинации «Экзотика Сибири» дипломом и памятным подарком награждена Ольга Арсентьева.

В номинации «Умелые ручки» дипломом и памятным подарком награждены:

3 место — Владимир Рандин

2 место — детский сад «Теремок»

1 место — детский сад «Аленка»

1 место — Алексей Кошельков

В номинации «Мгновения красоты» дипломом и памятным подарком награждены:

3 место — Фарида Загирова

2 место — детский сад № 6

1 место — Музейно-выставочный центр, народный коллектив «Творчество»

1 место — детский сад «Катюша»

В номинации «Великан» дипломом и памятным подарком награждены:

3 место — детский сад «Тополек»

2 место — Светлана Масалова

2 место — Валентина Васюк

Читатели нашей газеты могут вырастить свой экзотический урожай. Если будут следовать советам назаровского агронома. Любовь Волкова дает советы и делится секретами хорошего урожая в своей авторской рубрике «Сад-огород с Любовью». Помидор сорта «Черный принц», который опубликован на снимке, вырастила Любовь Васильевна.