11.01.2021 14:27 Понедельник

Куда звонить, если есть вопросы по водоснабжению города?

В администрации города заверяют- телефоны прежние

Заместитель главы города Назарово Сергей Курилович рассказал о том, как прошли долгие праздники для коммунальных служб. Самые большие опасения были по водоснабжению и водоотведению.

С 1 января на место «Водоканала» заступило государственное предприятие «ЦРКК». Новогодние каникулы предприятие отработало удовлетворительно, водоразборные колонки отогревались по заявкам жителей. Подпоров при водоотведении допущено не было.

Единственное, жители не всегда могли дозвониться до компании, хотя по заверению Сергея Куриловича, остались рабочие номера водоканала. И по всем коммунальным проблемам по-прежнему можно обращаться в ЕДДС: 7-33-33.

Все вопросы по оплате и передаче показаний, заключении договоров, пломбировке счетчиков будут решаться в ближайшие дни. На этой неделе должна состояться пресс — конференция с директором ЦРКК, подробнее о работе новой компании мы расскажем в ближайшие дни.