Новогодние каникулы пережиты без сбоев в жилищно-коммунальном хозяйстве города
Хотя морозы в эти дни стояли крепкие за — 30, никаких серьезных аварий на теплосетях не произошло. Были небольшие проблемы с подачей тепла в некоторых домах, но они были решены.
-Были жалобы от населения о некомфортной температуре в панельных домах. — отметил также Сергей Иванович, — хотя по нормативам тепла было выдано достаточно. Температурный график подачи тепла ГРЭС неукоснительно выполняет, иногда при резких погодных перепадах, конечно, может не успевать.
Также и с электроснабжением все было нормально лишь, на выходных произошла авария, которая была быстро устранена. Мусор в соответствии с графиком коммунальные службы вывозили. А вот с дорогами все печальней. Заместитель главы отметил, что многие дороги находятся в неудовлетворительном состоянии.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.