Персональный подарок для блокадницы

Единственную в Назаровском районе жительницу блокадного Ленинграда поздравили с Новым годом

27 января в России особенный день — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году. Живых свидетелей тех тяжких событий почти не осталось. Оттого так ценно каждое общение с ними.

Активисты партии «Единая Россия» совместно с работниками Подсосенского СДК, сельской библиотеки и администрации сельсовета навестили Лидию Гергардовну Федорович, жительницу блокадного Ленинграда, единственную в нашем районе.

Вручая новогодние сладкие подарки, Дед Мороз и Снегурочка​ желали​ ​​ доброго здоровья, семейного тепла, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни. В условиях пандемии поздравлять пришлось под окнами квартиры. Но это не помешало поднять настроение Лидии Гергардовне.