Газета «Советское Причулымье» (Назарово и Назаровский район)

25.01.2021 08:42 Понедельник

Все на матч!

Жители Назаровского района могут наконец-то спортивно «поболеть»

В субботу  сельчане сыграли в мини-футбол. Поболеть за команды могли все жители района и города. Гоняли мяч в посёлке Преображенский. Это первые местные соревнования после принятых изменений в Указе Губернатора края.

Добавим, это отборочные соревнования зимних спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края. Проходят они ежегодно. В этот раз на игру заявились девять мужских команд, в том числе и из отдалённых населенных пунктов. Победители  награждены ценными призами. Возраст участников 17 лет и старше.