В 8 микрорайоне устраняют аварию на теплосети. Пока все с отоплением
Протечку в трубе обнаружили ещё в субботу. Но из-за низких температур отключать отопление в домах, чтобы устранять аварию не стали. Пока сотрудники Назаровской ГРЭС ведут только подготовительные работы. Во дворе дома 17А в 8 микрорайоне и рядом с ним дежурят аварийные бригады. Они откачивают скапливающуюся воду.
Техника готовится начать и земляные работы. В эти часы отключения отопления не планируется. Пока раскопают трубы и оценят масштабы аварии. К вечеру синоптики обещают потепление, но ночью вновь мороз до -30. К этому же моменту станет ясно , без отключения каких зданий и домов в этом секторе микрорайона не обойтись. Во вторник после обеда температура воздуха начнет подниматься, скорее всего, именно тогда и приступят к основным работам.
Как заверили на Назаровской ГРЭС, специалисты сделают всё возможное, чтобы под отключение попало как можно меньше зданий и работы проведут в кратчайшие сроки.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.