Газета «Советское Причулымье» (Назарово и Назаровский район)

11.02.2021 08:46 Четверг

Перый опыт оказался успешным

Автор: Администрация Назаровского района

Юные борцы Назаровского района впервые приняли участие в соревнованиях

Краевой турнир памяти Артура Громыко состоялся в городе Назарово. На соревнования съехались около 160 спортсменов из Красноярска, Новосибирска, Междуреченска, Ачинска, Эвенкии, Манского района. Назаровский район представили спортсмены из Степного, Красной Поляны, Преображенского и Дорохово.

Для многих воспитанников детско-юношеской школы Назаровского района это были первые соревнования на краевом уровне, где они смогли встретиться с более достойными соперниками и продемонстрировать свою технику и тактику борьбы.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:

I место в весовой категории +48 кг — Василий Авдеев;

III место: