Газета «Советское Причулымье» (Назарово и Назаровский район)

14.02.2021 16:32 Воскресенье

В лобовом столкновении в Назаровском раойне пострадал ребенок

Автор: Администрация Назаровского района

Сегодня на загородной трассе недалеко от деревни Зарянка произошло серьёзное ДТП

По предварительной информации в одном из автомобилей находился 8-летний ребёнок. Опять же по предварительной информации, в аварии пострадали семь человек. На месте работают сотрудники ГИБДД.Информация уточняется.

Погодные условия сегодня оставляют желать лучшего, снегопад заметно осложняет движение. Обслуживанием и очисткой дороги, на которой произошло происшествие,  занимается КРУДОР. Но есть вероятность, что ДТП произошло из-за выезда на встречную полосу одного из водителей в результате обгона впереди идущего большегруза.

Призываем автомобилистов учитывать погодные условия, снегопад и гололедицу, соблюдать ПДД и ни в коем случае не превышать скоростной режим.

Фото: группа Viber Дорожный портал Назарово.