Газета «Советское Причулымье» (Назарово и Назаровский район)

15.02.2021 08:00 Понедельник
Категория:

Письмо солдату

Назаровцам предлагают написать письма парням, которые сейчас несут воинскую службу

Организаторами акции в нашем городе выступают коллективы Дома школьник» и молодежного центра, партнером акции традиционно становится военный комиссариат города Назарово.

Акция «Письмо солдату», которая началась традиционно в канун 23 февраля, призвана оказать социально-психологическую поддержку юношам призывного возраста и солдатам-срочникам. В 2020 году назаровцами было собрано около 40 посылок со сладостями и написано более 120 писем.

Поделиться частичкой тепла с молодыми солдатами может любой желающий. Для этого нужно написать письмо с теплыми пожеланиями или собрать для солдата посылку с подарками.Посылки и письма можно отправить самостоятельно или принести в кабинет № 7 Дома школьника и молодежный центр. Всё будет передано военнослужащим воинских частей. Посылки в Доме школьника принимаются до 18 февраля.

Акция «Письмо солдату» ждет своих участников! А защитники Отечества –теплых слов, поздравлений и пожеланий!

Администрация города Назарово

фото Назарово-онлайн