Газета «Советское Причулымье» (Назарово и Назаровский район)

20.02.2021 17:19 Суббота

Администрация города сообщает: дорожная служба продолжает работать в круглосуточном режиме

На дорогах города сегодня работают 2 фронтальных погрузчика, 2 единицы КДМ и средства малой механизации. В ночь на 21 февраля на автодороги города дополнительно выйдет грейдер.

В ближайшие три дня подрядчик намерен очистить от снега центральные улицы города: Арбузова, К. Маркса, Чехова, 30 лет ВЛКСМ, Кузнечную, а также дороги по улицам в районе выезда из города в сторону Ачинска.

Обращаем внимание горожан, что в случае переметания автодорог в частном секторе необходимо сообщить в ЕДДС по телефонам: 112 или 7-33-33, а также в диспетчерскую службу ООО «ТСК», которая занимается обслуживание автодорог города Назарово по номеру телефона 8-929-355-70-12.

Администрация города Назарово