Газета «Советское Причулымье» (Назарово и Назаровский район)

04.02.2021 17:48 Четверг

Край скорбит по погибшим пожарным

Губернатор Александр Усс объявил 5 февраля 2021 года днем траура в Красноярском крае.

Траур объявлен в связи с трагической гибелью людей при пожаре на складе автомобильных автозапчастей на улице Калинина в Красноярске 3 февраля.

В день траура на всей территории региона будут приспущены флаги Красноярского края.

Телерадиокомпаниям, учреждениям культуры и иным организациям предлагается воздержаться от проведения увеселительных мероприятий, показа развлекательных программ и передач.

Губернатор Красноярского края, Администрация Губернатора края, Правительство края выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших.