29.05.2018 19:51 Вторник

И снова лучшие!

Источник: Отдел спорта администрации г. Назарово

Майские успехи назаровских спортсменов

23 мая в г. Ачинск прошло открытое первенство по летнему биатлону на призы серебряного призера Олимпийских игр П.А.Ростовцева. От МАУ «СШОР» г. Назарово участвовало 30 воспитанников отделения биатлон. Результаты первенства таковы:

1 место Кугаколов Данила (на дистанции 2км 150 м), Кулеш Марина (на дистанции 2 км. 150 м.), Бешкарева Регина (на дистанции 2 км.150 м), Шилов Илья (на дистанции 1 км. 200 м).

2 место Бомгард Валерия (на дистанции 2 км. 150 м), Елизарьев Аким (на дистанции 2 км. 150 м), Вербшин Илья (на дистанции 1 км. 200 м), Митряшина Ксения (на дистанции 1 км.200 м).

3 место Перковский Иван (на дистанции 2 км.150 м).Тренеры юных спорсменов: Михаил Домрачев и Наталья Апрелкова.

24-26 мая в г. Чебоксары прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. От «СШОР» г.Назарово участвовало двое воспитанников отделения спортивная борьба. По итогам 1 место заняла Хайдарова Валерия в в/к 36 кг. Так же спортсменка удостоилась специального приза – Мисс первенства России. Тренер: Руденко Анастасия Олеговна.

24-26 мая в г. Красноярск проходило Первенство Красноярского края по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое), юноши, девушки 17-18 лет От МАУ «СШ» г. Назарово участвовало 10 воспитанников отделения пауэрлифтинга.

Назаровская команда завоевала I общекомандное место. В личном первенстве:

2 место – Гайдов Олег, в/к 59 кг. (тренер Кислицин А.В.);

3 место – Попова Валентина, в/к 63 кг. (тренер Парфенов Д.С.);

1 место – Шустов Павел, в/к 66 кг. (тренер Кислицин А.В.);

III место в Абсолютном первенстве

2 место – Русских Даниил, в/к 66 кг (тренер Кислицин А.В.), выполнил КМС;

1 место – Молодецкий Семён, в/к 93 кг (тренер Конд А.В.);

2 место – Правдин Владислав, в/к 93 кг (тренер Кислицин А.В.)