19.07.2018 22:14 Четверг
Категория:

Главный судебный пристав РФ посетил Красноярский край с рабочим визитом

Директор Федеральной службы судебных приставов — главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов с рабочей поездкой посетил Красноярский край. Основная цель поездки — вручение знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю.

В рамках визита главный судебный пристав страны встретился с исполняющим обязанности первого заместителя губернатора Красноярского края Сергеем Пономаренко, а также руководителями правоохранительных органов, судейского сообщества и прокуратуры Красноярского края. В ходе встреч обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Церемония вручения знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю состоялась в Большом зале администрации губернатора и правительства Красноярского края.

В мероприятии приняли участие почетные гости: власти Красноярского края, руководители взаимодействующих ведомств и силовых структур, ветераны и сотрудники Службы. В торжественной обстановке главный судебный пристав Российской Федерации передал знамя главному судебному приставу Красноярского края Елене Ловандо, подчеркнув значимость этого по истине исторического события. Завершилась церемония вручением ведомственных наград лучшим работникам Управления.

Также в рамках рабочего визита в Красноярский край Дмитрий Аристов провел оперативное совещание в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю, посетил отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Красноярску, а также отдел судебных приставов №1 по Советскому району г. Красноярска.

Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю