14.03.2019 21:24 Четверг

ПОДАЙ ЗАЯВКУ В ГУБЕРНАТОРСКИЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ!

В Красноярском крае создается Губернаторский управленческий резерв. В него войдут не менее 100 лучших управленцев, выбранных на конкурсной основе.

Чтобы попасть в сотню лидеров, конкурсантам нужно пройти несколько этапов – прием заявок и заочный отбор, очное собеседование, деловые игры, обучение финалистов на тренингах и проектных сессиях.

В конкурсе могут участвовать как молодые люди с небольшим опытом управления, так и состоявшиеся руководители, возраст заявителей – от 21 года до 50 лет. Состав резерва будет формироваться в трёх категориях: перспективный (для молодых руководителей), базовый и высший. Так, «перспективные» лидеры могут в будущем занять должности заместителей руководителей краевых предприятий и учреждений, начальников отделов министерств и ведомств. Из базовой категории выйдут заместители региональных министров, руководители учреждений. А финалисты высшей категории имеют шанс пополнить ряды министров, руководителей подразделений аппарата правительства, администрации губернатора и Законодательного собрания края.

В настоящее время сведения о себе подают не только государственные и муниципальные служащие, но и представители разных сфер деятельности – бизнеса, образования, здравоохранения, строительства и ЖКХ, транспорта, спорта, энергетики и металлургии, банковского дела и других отраслей.

Заявки на участие принимаются до 20 марта.

Сделать это можно через сайт командакрая.рф, и там же узнать дополнительную информацию.