08.05.2019 13:17 Среда
Категория:

Сообщение антитеррористической комиссии Красноярского края

Антитеррористическая комиссия Красноярского края сообщает, что 7 мая 2019 года в Красноярске прошла волна заведомо ложных сообщений об актах терроризма, распространенных анонимной рассылкой по электронной почте. В результате преступной деятельности неустановленных лиц проведена эвакуация посетителей и персонала девяти объектов – в основном социальных учреждений.

В настоящее время правоохранительные органы принимают меры по обеспечению безопасности граждан, а также устанавливают лица, причастные к анонимным сообщениям.

Просьба к населению соблюдать спокойствие и бдительность, а также ответственно относиться к законным требованиям сотрудников правоохранительных органов на местах.