19 апреля, пн
-5°

Букет мелодий

8 марта 2021

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В Городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт «Букет мелодий», посвященный женскому дню.

Все присутствующие в зале женщины в свой адрес услышали невероятное количество признаний и поздравлений с праздником весны, красоты и любви, от мужчин нашего города: Главы города Назарово – Сергея Ивановича Сухарева; директора «Назаровская ГРЭС» депутата Назаровского городского Совета депутатов — Олега Анатольевича Ворошилова; Первого заместителя генерального директора Акционерного общества «Разрез Назаровский» — Юрия Александровича Прокопьева; Главного врача «Назаровской районной больницы» Владимира Сергеевича Милицына.

Программа концерта была очень интересной, творческие коллективы Дворца подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню, в исполнении образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Конфетти», народной мужской вокальной группы «Энергетик», вокальной группы «КоRRица» и «Мажоры», образцовой студии эстрадной песни «Золотой ключик», вокально-инструментальной группы «Сансара», трио балалаечников из ДШИ, солисты концерта: Виктор Губанов, Алексей Коровин, Денис Грицик, Олег Федоров, Максим Анистратенко.

Милые женщины, сегодняшний праздник согретый теплом улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, стал настоящим символом весны. Примите искренние слова благодарности и восхищения! Желаем всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! С праздником!

Заместитель директора по основной деятельности

Анастасия Анистратенко

Фото: Наталья Карпенко