27 ноября, сб
27 ноября, сб

Глава города Сергей Сухарев поблагодарил жителей Назарово за участие в выборах

21 сентября 2021

Уважаемые жители города Назарово!

С большой благодарностью обращаюсь ко всем назаровцам, кто реализовал свое право, пришел в дни голосования на избирательный участок и отдал свой голос в поддержку политических партий и кандидатов! Вне зависимости от того, за кого вы голосовали, вы совершили правильный гражданский поступок – не остались в стороне, а проявили инициативу. Я надеюсь, что мы сделали правильный выбор и выдвинули депутатов в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание края, которые ближайшие пять лет будут работать на благо людей.

Признателен всем, кто принимал участие в организации проведения дней голосования и членам участковых избирательных комиссий. Благодаря вашей ответственной и профессиональной работе выборы 19 сентября в городе Назарово прошли на высоком уровне.

Глава города Назарово

С.И. Сухарев