15 апреля, чт
15 апреля, чт

И я там был, настроение разделил

25 февраля 2021

В канун   Дня защитника Отечества сотрудники СДК с. Павловка приготовили и провели  концерт. Перед началом концерта выступили с поздравлениями ко всем жителям села глава нашего сельского поселения и его заместитель,  поздравили семьи военнослужащих, наших сельских ребят, которые сейчас служат в разных родах войск,  в разных местах нашей необъятной Родины.

Программа была интересная, с юмором. На протяжении всего концерта, небольшими сценками ведущие так хорошо играли сами и передавали слово  следующим номерам концерта. Выступали не только взрослые , но и детские  группы. Также к нам приехали со своими концертными номерами сотрудники СДК из деревни Сютик. Сельчане, пришедшие на концерт, бурно аплодировали всем номерам. Зал был почти весь полон, сельчане соскучились по таким мероприятиям. Ведь в период пандемии давненько не было никаких общественных мероприятий.

Более часа длился концерт. Все сельчане уходили в приподнятом настроении, поздравляли друг друга и фотографировались на память. Вот и я сделал несколько фотографий концертных номеров.

Житель села Павловка, Овчинин И.Б.

#НашиЗащитники

Картина дня