Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Назарово
12 апреля, пн
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Назарово
12 апреля, пн

На прием к губернатору края

2 октября 2016
1

Личный прием граждан осуществляется руководителями органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и других государственных органов с понедельника по пятницу (включительно), кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края.

Адрес общественной приемной Губернатора края: г. Красноярск,
ул. Ленина, 125, 1-й этаж.

  • О месте, дате и времени личного приема возможно уточнить у сотрудника управления по телефону(8 391) 249 30 40.

График

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края

в IV квартале 2016 года 

Дата

Время

ФИО руководителя

Должность

понедельник

3 октября

 

10.00-12.00

 

Антоненко

Геннадий Викторович

заместитель руководителя агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края (временно осуществляющий полномочия по руководству агентства)

 

14.00-16.00

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

16.00-18.00

Ананьев

Александр Александрович

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края, временно осуществляющий полномочия по руководству Региональной энергетической комиссией края

вторник

4

октября

 

10.00-12.00

Климик

Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

16.00-18.00

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

среда

5

октября

09.00-11.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

11.00-13.00

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

руководитель-главный эксперт Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» (по согласованию)

14.00-17.00

 

Янин

Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края

 

четверг

6

октября

 

10.00-12.00

Ладыженко

Сергей Николаевич

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

пятница

7

октября

 

10.00-12.00

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (по согласованию)

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

понедельник

 

10

октября

 

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей
Красноярского края

14.00-16.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (по согласованию)

16.00-18.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края (по согласованию)

 

вторник

11

октября

10.00-12.00

 

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

 

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственного инспектора труда в Красноярском крае
(по согласованию)

 

14.00-16.00

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

 

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

среда

12

октября

 

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

министр финансов Красноярского края

 

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

четверг

 

 

13

октября

 

10.00-12.00

Жуков

Игорь Алексеевич

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

исполняющий обязанности начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Еханин
Дмитрий Александрович

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

пятница

14

октября

10.00-12.00

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

14.00-16.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

 

16.00-18.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

понедельник

17

октября

 

09.00-11.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

 

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

14.00-16.00

Павлович

Наталья Николаевна

заместитель руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Протасов

Сергей Алексеевич

 

исполняющий обязанности начальника контрольного управления Губернатора Красноярского края

вторник

18

октября

 

09.00-11.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (по согласованию)

15.00-17.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

 

 

09.00-11.00

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

среда

19

октября

11.00-13.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

четверг

 

20

октября

 

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

15.00-17.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)

пятница

21

октября

 

10.00-12.00

Подушкин

Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

 

 

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

понедельник

24

октября

10.00-12.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности  Красноярского края

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

 

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Векшин

Владимир Николаевич

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

09.00-11.00

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

вторник

25

октября

 

 

 

11.00-13.00

Казицин

Александр Борисович

 

руководитель архивного агентства Красноярского края

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края –
министр сельского хозяйства Красноярского края

среда

26

октября

 

09.00-11.00

 

Чистов

Сергей Валентинович

начальник управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

четверг

27

октября

 

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

11.00-13.00

Кулаков
Александр Альбертович

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

14.00-17.00

Ковалева

Галина Михайловна

министр социальной политики Красноярского края

 

пятница

28

октября

 

 

09.00-11.00

Морев

Николай Валерьевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

11.00-13.00

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора края

 

15.00-17.00

Бершадский

Михаил Викторович

первый заместитель министра экономического развития,  инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края

понедельник

31

октября

 

10.00-12.00

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

16.00-18.00

 

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

вторник

1

ноября

 

09.00-11.00

Ладыженко

Сергей Николаевич

 

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

11.00-13.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

 

 

14.00-17.00

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

среда

2

ноября

10.00-12.00

Подушкин

Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев

Александр Александрович

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края, временно осуществляющий полномочия по руководству Региональной энергетической комиссией края

 

четверг

3

ноября

09.00-11.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

11.00-13.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

15.00-17.00

Климик

Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

понедельник

 

7

ноября

09.00-11.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности  Красноярского края

11.00-13.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей
Красноярского края

15.00-18.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края (по согласованию)

 

 

09.00-11.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

 

вторник

8

ноября

11.00-13.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

руководитель-главный эксперт Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» (по согласованию)

 

14.00-17.00

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

среда

9

ноября

10.00-12.00

Павлович

Наталья Николаевна

заместитель руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

14.00-16.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

16.00-18.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

четверг

10

ноября

10.00-12.00

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

 

16.00-18.00

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

 

пятница

11

ноября

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (по согласованию)

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

понедельник

14

ноября

09.00-11.00

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

11.00-13.00

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

 

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

16.00-18.00

 

Протасов

Сергей Алексеевич

исполняющий обязанности начальника контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

вторник

15

ноября

10.00-12.00

 

 

Жуков

Игорь Алексеевич

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

14.00-16.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

среда

 

16

ноября

10.00-12.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

 

четверг

17

ноября

 

09.00-11.00

Чистов

Сергей Валентинович

начальник управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

11.00-13.00

Бахарь

Владимир Викторович

 

министр финансов Красноярского края

14.00-17.00

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

пятница

18

ноября

10.00-12.00

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (по согласованию)

14.00-16.00

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

понедельник

21

ноября

 

10.00-12.00

Антоненко

Геннадий Викторович

заместитель руководителя агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

14.00-16.00

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

 

16.00-18.00

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

 

 

вторник

22

ноября

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

11.00-13.00

 

Кулаков
Александр Альбертович

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

 

14.00-17.00

Ковалева

Галина Михайловна

министр социальной политики Красноярского края

 

 

среда

23

ноября

09.00-11.00

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

11.00-13.00

Пономаренко

Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора края

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

16.00-18.00

Бершадский

Михаил Викторович

первый заместитель министра экономического развития,  инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края

 

четверг

24

ноября

9.00-11.00

Еханин
Дмитрий Александрович

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

11.00-13.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

 

пятница

25

ноября

09.00-11.00

Баринов

Роман Геннадьевич

исполняющий обязанности начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Боброва

Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора края

14.00-17.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

 

понедельник

28

ноября

10.00-12.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

15.00-17.00

Морев

Николай Валерьевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

 

вторник

29

ноября

10.00-12.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

 

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)

 

15.00-17.00

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (по согласованию)

 

 

среда

 

 

30

ноября

 

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

 

 

 

 

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
(по согласованию)

 

 

 

 

 

 

 

 

       
Редакция

Картина дня