16 апреля, пт

Надежда дарит радость

6 января 2017

Детство - это счастливаязамечательная пора

В детстве можно делать точего нельзя во взрослой жизни

бегать по лужамловить ртом снежинкистроить из песка замки

и многое другоеА еще в детстве много веселья

и райским островком для детей нашего города

является развлекательный центр «Империя детства».

И мы очень рады, что вос­питанников Назаровского дет­ского дома пригласила в гости Н.В.Ершова (индивидуальный предприниматель). Ребята ехали в «Империю детства» с радостным предвкушением поиграть в игро­вой зоне. Нас встретил приятный персонал, уютная атмосфера и красочный интерьер, радушно проводили в игровой уголок, где ребята с удовольствием начали играть, а другие пошли прыгать на батуте. Прыгалки, лазалки, сухой бассейн, всевозможные игры за­влекли внимание ребят.

И большим сюрпризом стала встреча с любимыми мультге­роями — человеком-пауком и черепашкой-ниндзя. Конечно, ребята с большим удовольстви­ем откликнулись на приглаше­ние поиграть в интересные, ув­лекательные игры. Настроение зашкаливало. А еще мультге­рои подарили детям на память игрушки из воздушных шаров.

А какая вкусная была пицца! И девчонки, и мальчишки с боль­шим удовольствием угощались.

А потом — снова игры! Время пролетело незаметно, и пришла пора отправляться домой. На прощание Надежда Валентинов­на угостила воспитанников слад­кой ватой. Ребята надеются, что смогут вновь посетить это полю­бившееся им заведение.

Мы благодарим за органи­зованный праздник Надежду Валентиновну. Надежда Ва­лентиновна! Вы сделали до­брое дело, ведь добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Администрация Назаровского детского дома, в лице Г.А.Козловой, благода­рит вас за подаренный детям праздник. Мы уверены, что ваш пример показателен и для дру­гих благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а да­ете радость и надежду.

Картина дня