Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Назарово
12 апреля, пн
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Назарово
12 апреля, пн

Получить государственные и муниципальные услуги можно, не выезжая в город

Важный
23 марта 2021
10

Специалисты МФЦ предоставляют около 70 услуг. Наиболее востребованными являются услуги социальной политики, земельно-имущественные, запрос архивных документов, получения и замены паспорта. 

График работы мобильного пункта в Назаровском районе

Гляденский сельсовет

п. Голубки

22.03.2021

10:20 -11:20

п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с.Кибитень

23.03.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д.Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д.Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п.Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Павловский сельсовет

с. Павловка

26.03.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

29.03.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

30.03.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

31.03.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

ул. Верхняя, 14

д. Холма

13:30-14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45-16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Дороховский сельсовет

д. Алтат

01.04.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

02.04.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

05.04.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

06.04.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Верхнеададымский сельсовет

д. Нижний Ададым

07.04.2021

10:00 -11:15

д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а

с. Верхний Ададым

11:25-12:30

д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21

с. Ельник

14:00- 14:50

с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4

п. Сохновка

15:05- 16:30

п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

08.04.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

09.04.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Гляденский сельсовет

п. Голубки

12.04.2021

10:20 -11:20

п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с.Кибитень

13.04.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д.Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д.Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п.Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Павловский сельсовет

с. Павловка

14.04.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

15.04.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

16.04.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

21.04.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

ул. Верхняя, 14

д. Холма

13:30-14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45-16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Дороховский сельсовет

д. Алтат

22.04.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

23.04.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

26.04.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

27.04.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Павловский сельсовет

с. Павловка

30.04.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Верхнеададымский сельсовет

д. Нижний Ададым

04.05.2021

10:00 -11:15

д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а

с. Верхний Ададым

11:25-12:30

д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21

с. Ельник

14:00- 14:50

с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4

п. Сохновка

15:05- 16:30

п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

05.05.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

06.05.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Гляденский сельсовет

п. Голубки

07.05.2021

10:20 -11:20

п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с.Кибитень

11.05.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д.Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д.Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п.Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Павловский сельсовет

с. Павловка

12.05.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

13.05.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

14.05.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

19.05.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

ул. Верхняя, 14

д. Холма

13:30-14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45-16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Дороховский сельсовет

д. Алтат

20.05.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

21.05.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

24.05.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

25.05.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Павловский сельсовет

с. Павловка

28.05.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

31.05.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

01.06.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Гляденский сельсовет

п. Голубки

02.06.2021

10:20 -11:20

п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с.Кибитень

03.06.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д.Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д.Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п.Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

04.06.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

07.06.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

08.06.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

ул. Верхняя, 14

д. Холма

13:30-14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45-16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Дороховский сельсовет

д. Алтат

09.06.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Павловский сельсовет

с. Павловка

10.06.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

11.06.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

17.06.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

18.06.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Верхнеададымский сельсовет

д. Нижний Ададым

21.06.2021

10:00 -11:15

д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а

с. Верхний Ададым

11:25-12:30

д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21

с. Ельник

14:00- 14:50

с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4

п. Сохновка

15:05- 16:30

п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

22.06.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

25.06.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Гляденский сельсовет

п. Голубки

28.06.2021

10:20 -11:20

п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с.Кибитень

29.06.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д.Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д.Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п.Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Павловский сельсовет

с. Павловка

30.06.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а



Елена Максимова
и.о.главного редактора

Картина дня