16 апреля, пт
16 апреля, пт

Работают с улыбкой

21 июля 2017

Торговля, как известно, существует с незапамятных времен. В жизни людей она занимает главенствующее положение, во многом способствуя развитию экономики. В нашем городе существует целая сеть торговых предприятий «Щербаров и К». Наиболее посещаемые жителями места торговли этой сетисупермаркет «Центральный» и магазин 29.

- Характерная черта всех торго­вых предприятий Щербакова – на­личие более полного ассортимента продуктов и товаров, от элитного спиртного до товаров бытовой хи­мии, — говорит директор ООО «Ис­точник» Валентина Александров­на Гринева. – И жителям города хорошо это известно. Стараемся угодить покупателям, постоянно изучаем спрос, принимаем заяв­ки. Это позволяет людям находить у нас то, что им необходимо на данный момент. В канун праздни­ков, в праздничные дни жители к нам идут, посещаемость намного увеличивается в это время, удов­летворяем запросы на любой вкус.

Предприятиям торговой сети «Щербаков и К» в ноябре этого года исполнится уже 25 лет. Все эти годы грамотно и умело руководит компанией Александр Евгеньевич Щербаков. Строгий, но справедли­вый, он отдает свои силы развитию предприятия. Торговые площади оснащены самым современным оборудованием, везде чистота и порядок. Продавцы вежливы и предупредительны с покупателями, ценится профессионализм и уме­ние работать с людьми с улыбкой.

Все торговые площади в настоящее время обновлены и соответствуют самым высо­ким требованиям современно­го сервиса. Коллективы мага­зинов неоднократно отмечены благодарностями и дипломами, становились победителями раз­личных конкурсов. Здесь всегда стремятся работать напрямую с производителями продоволь­ственных товаров, расширяют ассортимент, совершенствуют обслуживание. Для компании характерна социальная ответ­ственность перед жителями. По­стоянно проводится мониторинг цен. Развито спонсорство.

Во главе угла здесь всегда культура обслуживания покупа­телей. В компании более ста ра­ботников, текучести кадров нет. Большинство работает по многу лет. Главный бухгалтер Тамара Николаевна Николаева трудится в компании более 20 лет, дирек­тор ООО «Источник» Валентина Александровна Гринева почти два десятка лет, директор ООО кафе «Агата» Наталья Васильевна Боча­рова с 2010 года. Хорошими специ­алистами давно зарекомендовали себя О.Л.Андреева, С.Ю.Попова, В.В.Федоренко, С.С.Якушенко, С.И.Руденко, О.М.Савинкина, Т.М.Бугаева, В.Н.Мазура и многие другие. Компания работает ста­бильно, заработная плата всегда выплачивается своевременно. Здесь нередко и отдыхают вместе, отмечают праздники, выезжают на природу. За свои достижения и заслуги «Щербаков и К» награж­дена благодарственным письмом губернатора края, почетными гра­мотами Красноярской епархии, администрации города. В канун праздника – Дня работника торгов­ли – хочется пожелать замечатель­ному коллективу новых успехов в работе, высокого качества обслу­живания покупателей, развития и уверенности в будущем! Пользуясь случаем, всех работников торгов­ли города, партнеров и коллег с профессиональным праздником поздравляет депутат горсове­та А.Е.Щербаков. Доброго всем здоровья, благополучия и удачи! Добрых дел! С праздником!

Картина дня