12 апреля, пн
12 апреля, пн

С благодарностью за тепло и уют

23 марта 2016

Накнуне профессионального праздника в Сахаптинском ДК состоялось чествование тружеников Назаровского района сферы коммунальных услуг.

Мероприятие началось с вы­ступления маленьких артистов из образцового ансамбля «Си­бирская мозаика». Они подари­ли взрослым хорошее настрое­ние, улыбки на лицах и радость праздника. Заместитель гла­вы района С.Н.Крашенинников от имени главы и от себя лич­но поздравил присутствующих с профессиональным праздни­ком, поблагодарил всех за по­вседневный, такой нужный и кропотливый труд, вручил бла­годарственные письма от губер­натора края В.А.Толоконского, почетные грамоты от главы рай­она А.В.Шадрыгина.

- От тепла, которым вы обе­спечиваете, от тех услуг, кото­рые вы оказываете, зависит настроение и жизнь каждого жителя. У вас часто не быва­ет выходных и праздников, но это — ваша стезя. За это и за ваш добросовестный труд – спаси­бо. Здоровья, счастья, успехов желаю вам и вашим семьям, благополучия, — пожелал труже­никам ЖКХ Сергей Николаевич.

Далее всех, кто трудится для блага жителей, поздрави­ла председатель Назаровско­го районного Совета депутатов Г.В.Ампилогова. Галина Вла­димировна вручила благодар­ственные письма и сказала:

- Несмотря на трудности в вашей профессии, вы с до­стоинством их выдерживаете, всегда держите марку. Желаю вам побольше светлого и пре­красного, чтобы радовали нас и друг друга.

Заместителю главы рай­она по жизнеобеспечению А.В.Гейнриху вручили грамоту за профессионализм и актив­ную жизненную позицию. В вы­ступлении он отметил:

- Многого из того, что мы бы хотели, — приобретения новых котельных, меньшей себестои­мости услуг, большой собирае­мости денежных средств за них, — честно сказать, трудно добить­ся. Но ту ежечасную и ежеднев­ную работу, которую каждый из вас выполняет, будем продол­жать делать добросовестно и ответственно, чтобы вам гово­рили спасибо.

Почетные грамоты ра­ботникам вручил руководи­тель ЖКХ Назаровского рай­она А.И.Бастриков. Почетные грамоты за хорошую рабо­ту вручили главы Сахаптинско­го, Павловского, Подсосенско­го, Степновского сельсоветов и др. Поблагодарили за труд и по­здравили с праздником.

Служба ЖКХ призвана ра­ботать на благо общества. Это очень ответственно и требу­ет особого подхода в понима­нии нужд людей, большого тер­пения, заботы, неравнодушия и ответственности за оказыва­емые услуги. За это к тем, кто посвятил себя ЖКХ, относятся уважительно. Почет, благодар­ность и просто добрые слова, сказанные на мероприятии, — подтверждение тому. А песни в исполнении артистов ансамбля «Сирень» — это искреннее спа­сибо коммунальщикам от жите­лей района.

Картина дня