Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Назарово
21 апреля, ср
-7°
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Назарово
21 апреля, ср
-7°

Сайты сельских советов, администраций

26 апреля 2017
5

 

 

Назаровский район

1

Верхнеададымский с/с

Глава: Матвеева Светлана Александровна

662260, Красноярский край, Назаровский район, п. Сохновка, ул. Кооперативная, 16-а

+7 (391 55) 5-03-38, факс: (391 55) 5-94-67

Официальный сайт:
www.verchneadadimsky.ru

http://verhneadadimsky.ru/

 

Почта:

 vadadim_selsovet@mail.ru

 

2

Гляденский с/с

Глава: Башкиров Александр Геогриевич

662220, Назаровский район, п. Глядень, ул. Совхозная, 17

(39155) 3-29-71

(39155) 5-51-30

Официальный сайт: http://www.glyaden.ru/

 

Почта: moglad@mail.ru

 

3

Краснополянский с/с

Глава: Боргардт Давид Готфридович

662211, Красноярский край, Назаровский район, с. Красная Поляна, ул. Мира, 20

(39155) 9-83-08, 9-82-17

Официальный сайт: http://www.krasnopolyansky.ru/

 

Почта: krasn_pol@mail.ru (нижнее подчеркивание)

 

 

info@krasnopolyansky.ru

4

Красносопкинский с/с

Глава:

Захарченко Владимир Александрович

662225, Красноярский край, Назаровский район, п. Красная Сопка

7 (39155) 95312

Факс

+7 (39155) 95231

(39155) 9-52-33, 9-53-12

 

Официальный сайт:

 

Почта:

кrassopka@yandex.ru

krassopkaxp@yandex.ru

 

5

Павловский с/с

Глава: Цибульский Владимир Иванович

662222, Красноярский край, Назаровский район, с. Павловка, ул. Советская, д. 9

+7 (391 55) 9-73-70, (391 55) 9-74-81, (391 55) 9-74-82, факс: (391 55) 9-73-70

 

Официальный сайт:

admpavlovsky.ru
Почта:

 pavlovka_s-sovet@mail.ru

 


info@admpavlovsky.ru

6

Подсосенский с/с

Глава: Глазырин Виктор Иванович

662212, Красноярский край, Назаровский район, с. Подсосное, ул. Школьная, 12

8(39155)99-8-12

9-96-61

Официальный сайт:

podsadm.ru

 

почта:

 podsadm.ru@yandex.ru


info@podsadm.ru

7

Преображенский с/с

Глава:

Куликов Максим Леонидович

662213, Красноярский край, Назаровский район, п. Преображенский, ул. Школьная, 15

 (39155) 9-23-60, 9-23-12

Официальный сайт:

admpreobrajensky.ru


почта: psa­­_01@mail.ru

 


info@admpreobrajensky.ru

8

Сахаптинский с/с

Липнягов Геннадий Васильевич

662215, Красноярский край, Назаровский район, с. Сахапта, ул. Лесная, 5

(39155)  9-02-07, 9-02-90

7 (39155) 9-03-10

 

Официальный сайт: нет

 

 Почта:

selsovet.sahapta@jndeh.ru

selsovet.sahapta@yandex.ru

 

 

9

Степновский с/с

Глава:

Панов Игорь Васильевич

662217, Красноярский край, Назаровский район, п. Степной, ул. Школьная, 17

(39155) 9-31-85, 9-31-02

Официальный сайт:

stepnoys.ru
 Почта:

fo@stepnoys.ru

10

Дороховский с/с

Глава: Анисимов Григорий Георгиевич

662219, Красноярский край, Назаровский район, с. Дорохово, ул. Зеленая, 11-1

(39155) 9-62-25, 9-62-80

Официальный сайт:

dorohovo.su
Почта:

info@dorohovo.su

 

 

Ачинский р-н

1

Белоярский с/с

Глава: Кириков Владимир Васильевич

662178, Красноярский край, Ачинский район, с. Белый Яр, ул. Трактовая, д. 55

+7 (391 51) 9-72-47, (391 51) 5-40-43, факс: (391 51) 9-72-15

Официальный сайт:

www.ach-rajon.ru

 

Почта: admbyr@aport.ru

 

2

Горный с/с

Глава:

Мельниченко Сергей Михайлович

662173, Красноярский край, Ачинский район, п. Горный, ул. Северная, д. 14

+7 (391 51) 9-42-40, 9-42-44

 

факс: (391 51) 9-42-40

Официальный сайт:

www.ach-rajon.ru

 

Почта:

 gornyi-ah-selsovet@mail.ru

 

3

Ключинский с/с

Глава: 

Джотян Ольга Александровна

662174, Красноярский край, Ачинский район, п. Ключи, ул. Центральная, д. 3

+7 (391 51) 9-52-10, факс: (391 51) 9-52-10

Официальный сайт:

www.ach-rajon.ru

 

Почта:

 glava-kluchi-selsovet@rambler.ru

 

4

Лапшихинский с/с

Глава:

Шмырь Оксана Александровна

662177, Красноярский край, Ачинский район, с. Лапшиха, ул. Советская, д. 8

+7 (391 51) 9-63-36, факс: (391 51) 9-63-36

Официальный сайт:

 www.ach-rajon.ru

 

Почта: ach.zakaz@mail.ru

 

5

Преображенский с/с

Глава: Паршаков Евгений Игоревич

662156, Красноярский край, Ачинский район, с. Преображенка, ул. Школьная, д. 10

+7 (39151) 7-77-99, (39151) 7-88-51, 5-71-66

факс: (39151) 7-88-51

Официальный сайт:

www.ach-rajon.ru

 

Почта: preob10@mail.ru

 

6

Причулымский с/с

Глава: Осипова Тамара Ивановна

662171, Красноярский край, Ачинский район, п. Причулымский, ул. Медицинская, д. 8

+7 (391 51) 9-12-35, (391 51) 9-12-39, факс: (391 51) 9-12-35

Официальный сайт:

www.ach-rajon.ru

 

Почта: prich2010@yandex.ru

 

7

Тарутинский с/с

Потехин Владимир Александрович

 

662176, Красноярский край, Ачинский район, п. Тарутино, ул. Трактовая, д. 34А

+7 (391 51) 9-02-53, (391 51) 9-02-80, факс: (391 51) 9-02-53

Официальный сайт:

www.ach-rajon.ru


http://tarutino.bdu.su/

 

Почта:

tarutino-sovet@rambler.ru

 

8

Малиновский с/с

Глава:

Ранда Надежда Викторовна

662179, Красноярский край, Ачинский район, п. Малиновка, квартал 1,зд. 4/1

+7 (391 51) 6-98-51, (391 51) 6-98-93, факс: (391 51) 6-98-51

Официальный сайт:

www.ach-rajon.ru

 

 

Почта:

malinovsijjselsovet@rambler.ru

 

9

Ястребовский с/с

Алымов Юрий Александрович

662175, Красноярский край, Ачинский район, с. Ястребово, ул. Советская, д. 38А

+7 (391 51) 9-93-58, (391 51) 9-92-23, (391 51) 9-92-75, (39151) 9-93-21

факс: (391 51) 9-92-75

Официальный сайт:

www.ach-rajon.ru



Почта: selsovetyastrebovskii@mail.ru

 

 

 

Ужурский р-н

1

Ильинский с/с

Глава: Сецко Олег Леонидович

662253, Красноярский край, Ужурский район, с. Ильинка, ул. Главная, д. 34

+7 (39156) 37121

Факс: +7 (39156) 37121

Официальный сайт:

 

Почта: admilinka10@yandex.ru

 

2

Локшинский с/с

Глава: Васютина Татьяна Александровна

662262, Красноярский край, Ужурский район, село Локшино, Центральная улица, 14

 

8(39156)3-12-02

8 (39156)2-18-95, 8 (39156)3-11-95,

Официальный сайт:

 

 

Почта:lokshino97@mail.ru

 

3

Озероучумский с/с

Калашников Олег Омарович

662246, Красноярский край, Ужурский район, поселок Озеро Учум, Почтовая улица, 5

8 (39156)3-21-97, 8 (39156)3-21-83

Официальный сайт:

 

 

Почта: ozerouchum1@rambler.ru

 

4

Солгонский с/с

Козырева Наталья Юрьевна

 

662265, Красноярский край, Ужурский район, село Солгон, улица Харченко, 3

7 (39156) 35298

Факс: +7 (39156) 35170

 

Официальный сайт:

 

 

Почта: adm-solgon@yandex.ru

 

5

Васильевский с/с

Сидорова Татьяна Григорьевна

662255, Красноярский край, Ужурский район, село Васильевка, Советская улица, 40

Телефон: +7 (39156) 21449

Факс: +7 (39156) 21449

Официальный сайт:

 

 

Почта: vasilsovet@yandex.ru

 

6

Крутоярский с/с

Радченко Александр Николаевич

662240, Красноярский край, Ужурский район, село Крутояр, Главная улица, 48

 

тел. 8 (39156) 25-3-14, 25-2-14, 25-1-53, факс 25-3-14

Официальный сайт:

 

 

 

Почта: krutcl@bk.ru

 

7

Малоимышский с/с

Разумных Людмила Тимофеевна

662268, Красноярский край, Ужурский район, село Малый Имыш, Октябрьская улица, 1, 1

+7(39156)33130

 

Официальный сайт: http://www.malyi-imysh.ru

 

Почта: info@malyi-imysh.ru

selsovet@list.ru

 

8

Прилужский с/с

Третьяков Александр Михайлович

662245, Красноярский край, Ужурский район, п. Прилужье, пер. Новый, 4,

+7 (39156) 38173

Официальный сайт:

Почта: gazkuznecova@yandex.ru

 

9

Златоруновский с/с

Минин Дмитрий Владимирович

 

662245, Красноярский край, Ужурский район, поселок Златоруновск, улица Ленина, 9

83913624236

Официальный сайт: http://mozlat.ucoz.ru

 

Почта:

10

Кулунский с/с

Нечаева Людмила Михайловна

662261, Красноярский край, Ужурский район, с. Кулун, ул. Главная, д. 18

8 (39156) 26-1-05, 26-1-93

Официальный сайт: http://admkulun.bdu.su

 

Почта: Admnkulun@yandex.ru

 

11

Михайловский с/с

Пауков Владимир Геннадьевич

662241, Красноярский край, Ужурский район, село Михайловка, улица Тимирязева, 5 а

8 (39156) 36-2-48

8 (39156) 3-61-60

Официальный сайт:

 

Почта: paukovadm@mail.ru

 

12

Приреченский с/с

Костяев Александр Витальевич

662267, Красноярский край, Ужурский район, поселок Приреченск, Набережная улица, 7

+7 (39156) 34213

Официальный сайт:

 

 

Почта: tltna.enc@mail.ru

elena.enc@mail.ru

 

Шарыповский р-н

1

Родниковский с/с

Глава: Покровская Ольга Борисовна

662330, Россия, Красноярский край,
Шарыповский район, село Родники,
ул. Горького, дом 5

Тел. : 8 (39153) 32-1-42

Официальный сайт: http://rodniki.bdu.su/

 

Почта: Admrоdniki@mail.ru

 

2

Ивановский с/с

И.о. Гордиенко Наталья Александровна

662332, Красноярский край, Шарыповский район, с. Ивановка, ул.Строителей , д.1а

8(39153)36-1-66

Официальный сайт:

 

Почта: ivselsovet@mail.ru

 

3

Березовский с/с

Селин Анатолий Владимирович

662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с, Советская, д.63

+7 (39153) 35261

Официальный сайт: www.shr24.ru

 

 

 

Почта: berezovskaya_adm@mail.ru

 

4

Новоалтатский с/с

Вшивков Сергей Васильевич

662337, Шарыповский район, с. Новоалтатка, ул. Советская, 6

(39153) 3-82-10

Официальный сайт:

 

Почта: novoalt_adm@mail.ru

 

 

5

Холмогорский с/с

Хозе Виктор Иосифович

662328, Шарыповский район, с. Холмогорское, ул. Центральная

(39153)  3-92-21

Официальный сайт:

 

Почта: holmsovet@mail.ru

 

6

Парнинский с/с

И.о. Окунева Людмила Алексеевна

662322, Шарыповский район, с. Парная, ул. Октябрьская, 7

(39153) 3-43-61

Официальный сайт: adminparnaya.ucoz.ru

 

 Почта: elen_zykova@mail.ru

 

7

Шушенский с/с

Голубидо Юрий Николаевич

662335, Шарыповский район, с. Шушь, пер. Административный

(39153) 3-31-93

Официальный сайт: www.shr24.ru

 

 

Почта: schusch.adm@yandex.ru

 

Боготольский р-н

1

Александровский с/с

 

 

 

 

2

Вагинский с/с

 

 

 

 

3

Чайковский с/с

 

 

 

 

4

Боготольский с/с

 

 

 

celcovet.bogotol@yandex.ru

 

5

Краснозаводский с/с

 

 

 

 

6

Юрьевский с/с

 

 

 

 

7

Большекосульский с/с

 

 

 

 

8

Критовский с/с

 

 

 

 

Тюхтетский р-н

1

Тюхтетский с/с

 

 

 

selsovet.tuxtet@yandex.ru

 

2

Красинский с/с

 

 

 

 

3

Двинский с/с

 

 

 

 

4

Зареченский с/с

 

 

 

 

5

Леонтьевский с/с

 

 

 

 

6

Лазаревский с/с

 

 

 

 

7

Новомитропольский с/с

 

 

 

 

8

Чиндатский с/с

 

 

 

 

9

Вер-Четский с/с

 

 

 

 

10

Поваренкинский с/с

 

 

 

 

Козульский р-н

1

П. Козулька с/с

 

 

 

 

2

П. Новочернореченский с/с

 

 

 

 

3

Балахтинский с/с

Глава: Мецгер В.А.

662043, Козульский р-н, с. Балахтон, ул. Советская, д. 82 В

Тел. 8(39154)25-3-85

Факс 8(39154)25-3-54

Официальный сайт:

 

Почта: balahton@mail.ru

 

4

Жуковский с/с

 

 

 

 

5

Лазурненский с/с

 

 

 

 

6

Новочернореченский с/с

 

 

 

 

7

Шдиринский с/с

 

 

 

 

Новобирилюсский р-н

1

Новобирилюсский с/с

 

 

 

birsovet@mail.ru

 

2

П. Рассвет

 

 

 

 

3

Кирчиженский с/с

 

 

 

 

4

Полевской с/с

 

 

 

 

5

Суриковский с/с

 

 

 

 

6

Зачулымский с/с

 

 

 

 

7

Маталасский с/с

 

 

 

 

8

Малокетский с/с

 

 

 

 

9

Арефьев

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

Большеулуйский р-н

1

Большеулуйский с/с

Глава: Королева Екатерина Ивановна

 

 

 

2

Березовский с/с

Глава: Вигель Валентина Александровна

 

 

 

3

Бобровский с/с

Глава: Генза Олег Саламонович

 

 

 

4

Бычковский с/с

Глава: Лавринович Владимир Владимирович

 

 

 

5

Кытатский с/с

Глава: Надулишняк Наталья Михайловна

 

 

 

6

Новоселовский с/с

Глава: Кербеъ Петр Иванович

 

 

novselsovet@mail.ru

7

Новоникольский с/с

Глава: Гимранов Асхат Григорьевич

 

 

 

8

Сучковский с/с

 

 

 

 

9

Удачинский с/с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

Редакция