18 сентября, сб
18 сентября, сб

10 литров на человека. Выходные жители деревни Зелёная Горка провели в режиме экономии

12 сентября 2021

Выходные жители деревни Зелёная Горка провели в режиме экономии. Самым ценным ресурсом в эти дни была вода. Из-за короткого замыкания сгорело чистотное оборудование, в результате повреждена скважина и забор воды оказался невозможен.

В Зелёной Горке проживает 34 человека (из них 5 детей). Как рассказали в администрации Назаровского района, для них организовали доставку чистой питьевой воды (10 литров на человека).

Подомовый обход делал местный глава - Алексей Юргенсон. Для бытовых нужд возобновлена подача технической воды из бочки. Ремонтная бригада приступила к работе сразу после приобретения необходимого оборудования.

Завтра водоснабжение надеются восстановить.

Елена Максимова
и.о.главного редактора